INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Нижний Новгород» крупно проиграл «Уникахе» в Лиге чемпионов


В решающей заключительной партии нижегородцы не смогли противостоять испанской команде



07.10.2021 06:50
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1705

«Нижний Новгород» крупно проиграл «Уникахе» в Лиге чемпионов
По словам главного тренера «Нижнего Новгорода» Зорана Лукича, сценарий матча с «Уникахой» напоминал предыдущий матч с ЦСКА в Лиге ВТБ, в котором нижегородцы также потерпели крупное поражение со счетом 72:92.

Наставник еще раз отметил, что в матче играть нужно все сорок минут. В том и в этом поединке «горожане» проиграли четвертую четверть.

«Несколько проигранных подборов, несколько потерь — мы словно потеряли «фокус игры». А когда уходит фокус, тебе остается только искать оправдания неудачной игре. Мы, обязательно, будем бороться… Но на данный момент мы очень далеки от серьезного баскетбола».

В среду 6 октября в матче Лиге чемпионов ФИБА баскетбольный клуб «Нижний Новгород» с крупным счетом уступил испанской «Уникахе». Итоговый счет матча был 79:62 в пользу баскетболистов из Малаги.

Нижегородцы проиграли первую четверть, но ко второй и третьей партии сократили отставание и вели равную борьбу с соперником. Однако решающую заключительную четверть, они проиграли с разницей в 17 очков, потерпев в итоге крупное поражение со счетом 62:79.

В составе «Нижнего Новгорода» больше других очков набрал Антон Астапкович, 13  и 6 результативных передач. У «Уникахи» отличился Хайме Фернандес, записавший на свой счёт 21 очко.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления