INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

НХЛ разрешила игрокам лиги участвовать в чемпионате мира 2021 года


Об этом объявил вице-президент НХЛ по хоккейным операциям Билл Дэйли



21.04.2021 07:49
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2353

НХЛ разрешила игрокам лиги участвовать в чемпионате мира 2021 года
НХЛ разрешила игрокам лиги участвовать в чемпионате мира 2021 года НХЛ разрешила игрокам лиги участвовать в чемпионате мира 2021 года НХЛ разрешила игрокам лиги участвовать в чемпионате мира 2021 года НХЛ разрешила игрокам лиги участвовать в чемпионате мира 2021 года НХЛ разрешила игрокам лиги участвовать в чемпионате мира 2021 года НХЛ разрешила игрокам лиги участвовать в чемпионате мира 2021 года
До старта чемпионата мира 2021 года остается месяц. В Национальной хоккейной лиге рассказали, что игроки выступающие за клубы НХЛ смогут принять участие в чемпионате мира по хоккею, который пройдет в нынешнем году в Латвии.

Напомним, последний чемпионат мира по хоккею состоялся в 2019 году, и победила в нем сборная Финляндии. Канада стала серебряным призёром турнира, а Россия – бронзовым.

В чемпионате мира 2021 года сборная России выступает в одной группе с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Словакии, Дании, Беларуси и Великобритании. Подготавливаясь к турниру, россияне сыграют со сборной Белоруссии 23 апреля, с командой Швейцарии — 30 апреля и 1 мая.

Сборная России уже начала подготовку к чемпионату мира в Латвии, об этом рассказали в Федерации хоккея России.
На первый сбор прибыли 42 хоккеиста. Дополнительно были вызваны семь игроков: нападающие Илья Сафонов из казанского «Ак Барса», Артём Ильенко из ярославского «Локомотива», Владислав Цицюра, Павел Кукштель и защитник Кирилл Кирсанов из питерского СКА, Кирилл Кондырев из «Русских витязей», Владислав Ефремов из московского «Динамо».

Игроков поделили на две группы. В первом матче Еврочелленджа против сборной Белоруссии 23 апреля сыграет национальная сборная, 24 апреля - олимпийская.

Второй подготовительный цикл начнется 25 апреля. А через три дня сборная отправится в Швейцарию, чтобы провести матчи 30 апреля и 1 мая в городе Билль против команды Швейцарии.

Перед чемпионатом мира 10 мая команда России вылетит в Прагу, чтобы поучаствовать в четвёртом этапе Евротура — Чешских играх. Оттуда 16 мая россияне отправятся в Ригу, где игрокам предстоит побыть в пятидневном карантине. Это обязательное условие для участия в чемпионате мира.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления