INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Норвегия победила в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону, россияне - шестые


Шестое место, но результат не провальный



14.02.2020 07:35
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2705

Норвегия победила в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону, россияне - шестые
Сборная России заняла шестое место в рамках старта смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону, который 13 февраля стартовал в Антхольце.
Ожидаемо победила сборная Норвегии, которая испытывала трудности на огневых рубежах, но справилась с испытаниями, показав отличную скорость на дистанции. В норвежском квартете бежали Тарьей Бе, Йоханнес Бе, Тирил Экхофф и Марте Олсбю Рёйселанд.

Серебро досталось хозяевам турнира – команде Италии. Бронза у чехов.
У россиян эстафета не задалась с первого этапа, который был доверен Ирина Старых. Подвела Ирину стрельба на лежке, когда ей пришлось использовать три дополнительных патрона и как результат, она передала эстафету Екатерине Юрловой-Перхт 14-й с отставанием от идущей первой норвежки в 53 секунды.
Екатерина при достаточно неплохой стрельбе передала эстафету Матвею Елисееву на 9-м месте с отставанием в минуту от лидера.

Елисеев растратил драгоценное время на лежке, допустив три промаха, однако смог закрыть мишени без штрафного круга, и еще один промах у него был на стрельбе из положения стоя. Александр Логинов ушел на свой этап 9-м. Лидер сборной единственный, кто прошел своей этап безукоризненно, он пересек финишную шестым. Сборная России пропустила вперед Германию и Украину.

14 февраля на чемпионате мира состоится женский спринт на 7,5 км, начало гонки в 16-10 по мск.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления