INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обляков в составе сборной России будет готовиться к матчам отбора на Евро-2020


Полузащитник ЦСКА вошел в расширенный состав российской команды



14.05.2019 20:57
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1845

Обляков в составе сборной России будет готовиться к матчам отбора на Евро-2020
Как сообщает пресс-служба российской национальной команды, тренерский штаб во главе со Станиславом Черчесовым определился с расширенным составом, который будет готовиться к отборочным матчам чемпионата Европы-2020. К знакомому болельщикам составу команды добавился полузащитник московского ЦСКА 20-летний Иван Обляков. Всего в сборную было вызвано 37 человек. В конце мая сборная начнет готовиться к матчу против команды Сан-Марино, который пройдет 8 июня в Саранске на стадионе «Мордовия Арена», начало поединка в 19:00. Также подопечные Черчесова сразятся с командой Кипра 11 июня в Нижнем Новгороде, на одноименном стадионе, начало встречи в 21.45.

Таким образом, в расширенный состав команды вошли:

Вратари: Александр Беленов из «Уфы», Маринато Гилерме из московского «Локомотива», Сослан Джанаев из польского клуба «Медзь», Андрей Лунев из питерского «Зенита», Сергей Песьяков из Ростова» и Антон Шунин из московского «Динамо».

Защитники: Максим Беляев из тульского «Арсенала», Георгий Джикия из московского «Спартака», Владислав Игнатьев из московского «Локомотива», Вячеслав Караваев из голландского «Витесса», Федор Кудряшов из турецкого клуба «Истанбул Башакшехир», Михаил Меркулов фк «Урал», Роман Нойштедтер из турецкого «Фенербахче», Сергей Петров, Дмитрий Стоцкий оба представляют клуб «Краснодар», Андрей Семенов из грозненского «Ахмата», Егор Сорокин из казанского «Рубина», Марио Фернандес  - ЦСКА Москва, Евгений Чернов из фк «Ростов».

Полузащитники: Ильзат Ахметов, Иван Обляков оба из московского ЦСКА, Зелимхан Бакаев и Резиуан Мирзов оба из тульского «Арсенала», Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук и Антон Миранчук все – из московского «Локомотива», Юрий Газинский фк «Краснодар», Александр Головин из французского клуба «Монако», Роман Зобнин из московского «Спартака», Алексей Ионов фк «Ростов», Магомед Оздоев из питерского «Зенита», Алексей Сутормин из фк «Оренбург», Антон Швец из грозненского «Ахмата».

Нападающие: Артем Дзюба представляющий питерский «Зенит», Николай Комличенко из чешского «Младе-Болеслав», Федор Смолов - московский «Локомотив» и Федор Чалов ЦСКА - Москва.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления