INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Определены 12 участников плей-офф Лиги чемпионов


Еще четыре команды будут известны после 8 декабря



08.12.2021 07:28
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1623

Определены 12 участников плей-офф Лиги чемпионов
Седьмого декабря свои матчи заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов провели несколько команд.

По результатам этих поединков стало известно, что «Манчестер Сити», «ПСЖ», «Ливерпуль», «Атлетико», «Аякс», «Спортинг», «Реал», «Интер», «Бавария», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Ювентус» прошли в плей-офф турнира.

Еще четыре участника плей-офф Лиги чемпионов будут известны после 8 декабря, когда пройдут заключительные матчи группового этапа.
Единственный представитель России в Лиге чемпионов «Зенит» выбыл из борьбы за 1/8 и стал участником плей-офф Лиги Европы.

Однако «Зенит» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов сегодня 8 декабря будет принимать «Челси» в Санкт-Петербурге.
Матч не имеет турнирного значения, потому что «Зенит» стопроцентно третий, а «Челси» уже пробился в плей-офф.

Команде Сергея Семака уже нечего терять, однако «Челси» в случае проигрыша может лишиться первого места в группе и стать несеяным при жеребьевке. Футбольные эксперты предрекают победу английскому клубу, российский клуб может рассчитывать на ничью.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления