INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Определились четыре участника четвертьфинала Лиги чемпионов


Килиан Мбаппе прокомментировал вылет «ПСЖ» из ЛЧ



09.03.2023 07:49
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1363

Определились четыре участника четвертьфинала Лиги чемпионов
9 марта завершились очередные ответные встречи 1/8 финала Лиги чемпионов. «Бавария» вынесла с турнира «ПСЖ», одержав в ответном матче победу со счётом 2:0 и прошла в следующий раунд турнира, обыграв соперника с общим счётом 3:0.

После вылета из Лиги чемпионов нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе прокомментировал поражение команды, отметив полное разочарование своих одноклубников.

«Мы разочарованы. Но мы должны двигаться дальше. «Бавария» - это команда, созданная для победы в Лиге чемпионов. В начале нашего пути в ЛЧ я говорил, что мы сделаем всё возможное, и мы сыграли на максимум. Дальше мы собираемся бросить вызов себе и вернуться к нашей повседневной жизни в чемпионате».

В другом матче «Милан» сыграл вничью на выезде с «Тоттенхэмом», команды не забили ни разу. Благодаря победе в первой игре со счётом 1:0 и нулевой ничьей во втором матче итальянский клуб вышел в четвертьфинал.

До этого выход в четвертьфинал себе оформили «Челси» и «Бенфика». Лондонский клуб в домашнем матче обыграл дортмундскую «Боруссию» со счетом 2:0, и с общим счётом 2:1 обеспечил себе участие в ¼. «Бенфика» разгромила «Брюгге» со счетом 5:1, и без проблем пополнила список лучших восьми команд ЛЧ с общим счётом по сумме двух матчей, 7:1.

14 и 15 марта состояться следующие матчи 1/8 финала турнира. В эти дни за выход в ¼ будут бороться «Порту» и «Интер», «Манчестер Сити» и «РБ Лейпциг», «Реал» и «Ливерпуль», «Наполи» и «Айнтрахт».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления