INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Орлов назвал Захаряна средним игроком


Кто его в «Челси» звал?



17.11.2022 07:49
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
417

Орлов назвал Захаряна средним игроком
Рассуждая об атакующем полузащитнике московского «Динамо» Арсене Захаряне и его нынешнем уровне игры, известный футбольный комментатор Геннадий Орлов назвал его средним игроком.

Также комментатор отметил, что его форма в данное время не соответствует уровню европейского футбола и когда говорят о нем и «Челси, то это очень далеко от действительности.

«Да, он исполняет стандарты, обладает хорошим пасом, но я не вижу у него координированности, ловкости и проворства».

Также специалист отметил, что не слышал будто «Челси» нуждается в Захаряне. И это лишь разговоры агентов, которые только набивают цену футболисту и вредят ему.
«Трансфер сорвался. Да ничего у него не сорвалось! Кто его в «Челси» звал? Ему же тоже кажется: «Да я могу! Мной интересуется «Челси!»

По мнению Орлова, сейчас Захарян всего лишь игрок со средним уровнем, не выдающийся в РПЛ, которому еще предстоит много работать над собой.

«У него есть талант. Но касаемо движения по футбольному полю игроки топ-клубов всё делают быстрее. В России скорость работы с мячом Захаряна устраивает. А в европейских командах вряд ли так получится».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления