INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Овечкин отметился голом в победном матче с «Флоридой», Малкин набрал пять очков в поединке против «Ванкувера»


Другие результаты матчей чемпионата НХЛ



28.11.2019 07:08
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2416

Овечкин отметился голом в победном матче с «Флоридой», Малкин набрал пять очков в поединке против «Ванкувера»
В домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» обыграл соперников из команды «Флорида Пантерз» со счетом 4:3.

Капитан столичного клуба российский нападающий Александр Овечкин отличился заброшенной шайбой. Для Александра гол стал 16-м точным попаданием в текущем сезоне. На счету россиянина 26 (16+10) очков в 26 матчах.

Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 16 бросков из 20. Нападающий Евгений Дадонов результативными действиями не отметился. У Кузнецова результативная передача, у Орлова прочерк в показателе набранных очков.

В другом поединке за «океаном» команда «Питтсбург Пингвинз» на своем льду обыграла «Ванкувер Кэнакс». Матч получился результативным, хозяева выиграли со счетом 8:6.

Российский форвард Евгений Малкин стал главным героем встречи. Евгений оформил дубль и сделал три результативные передачи, за что был признан первой звездой матча. На счету россиянина 19 (6+13) очков в 14 матчах.

Не повезло команде «Тампа-Бэй Лайтнинг», принимавшей на своем льду «Сент-Луис Блюз». «Блюзмены» победили во встрече с разницей в одну шайбу со счетом 4:3.
В составе «молний» гол и две результативные передачи записал на свой счет Никита Кучеров. Российский форвард в 21 матче регулярного чемпионата НХЛ нынешнего сезона набрал 24 (9+15) очка.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления