INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Овечкин разозлил американцев, поучаствовав в Москве в футбольном матче «Динамо»


Они требуют не пускать россиянина в США из-за игры в футбол в России



27.06.2022 07:27
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2577

Овечкин разозлил американцев, поучаствовав в Москве в футбольном матче «Динамо»
Не все североамериканские болельщики отнеслись с восторгом к участию капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в товарищеском футбольном матче «Динамо» - «Амкал», который состоялся в Москве.

Поединок состоялся 25 июня в субботу на домашнем стадионе «Динамо». Хозяева разгромили гостей со счетом 5:0. Автором одного из голов стал Александр Овечкин, который выступил на футбольном поле в роли капитана.

Ролик с голом Овечкина благодаря канадскому спортивному изданию Sportsnet попал в сеть. Нашлись и такие болельщики, которые оставили гневные комментарии под видео.

Писали, что перестали уважать российского нападающего, призывали перестать праздновать гол Овечкина и прославлять его. Некоторые не хотели бы поддерживать что-то связанное с Россией сейчас. Нашлись такие, которые советовали Овечкину купить билет в Сибирь в один конец и злились, просто потому, что легендарный хоккеист находится в данное время в России.

«Овечкин должен остаться в России, потому что он не имеет ничего общего с цивилизованной демократией».

«Никаких россиян и белорусов в новом сезоне НХЛ», - потребовал один из пользователей.

36-летний капитан «Вашингтона» занимает третье место в списке лучших снайперов в истории регулярных чемпионатов НХЛ, на его счету 780 голов. В 2018 году Овечкин в составе столичной команды стал обладателем Кубка Стэнли.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления