INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Овечкина признали лучшим игроком в истории НХЛ, игравшим под восьмым номером


Об этом сообщил официальный сайт лиги



30.06.2020 06:54
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1982

Овечкина признали лучшим игроком в истории НХЛ, игравшим под восьмым номером
Российского нападающего и капитана «Вашингтона» Александра Овечкина лучшим игроком в истории НХЛ, игравшим под восьмым номером. Об этом сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

За первое место Овечкина проголосовали 17 журналистов, участвовавших в опросе, еще один представитель СМИ поставил россиянина на второе место.

До этого 34-летний Овечкин в девятый раз выиграл «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер «регулярки» сезона-2019/2020. Напомним, он разделил приз с форвардом «Бостон Брюинз» Давидом Пастрняком, на счету которого тоже 48 заброшенных шайб.
Капитан «Вашингтона» является обладателем Кубка Стэнли в составе команды. Три раза получал награду «Харт Трофи», как самый ценный игрок и приз лучшему бомбардиру сезона — «Арт Росс Трофи» - один раз.

Форвард занимает 8-ю строчку в рейтинге лучших снайперов НХЛ за всю историю лиги, на его счету 706 заброшенных шайб.
Также стало известно, что в НХЛ сдали повторный анализ на коронавирус. Среди 1450 сданных хоккеистами тестов 15 показали положительный результат.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления