INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Павлова объяснила, почему она сказала, что некомфортно чувствует себя в команде


Биатлонистку доводят до слез вопросы на интервью



04.12.2020 08:05
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1142

Павлова объяснила, почему она сказала, что некомфортно чувствует себя в команде
Недопонимание, которое вылилось чуть ли не в скандал, произошло во время интервью российской биатлонистки Евгении Павловой, которая после спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Контиолахти заявила, что она не понимает, что с ней происходит и что ей некомфортно в команде.

Позже спортсменка прокомментировала свои слова. Об этом пишет «Чемпионат». Она пояснила, что на эмоциях произнесла «меня не устраивает моя стрельба, и я не понимаю, что с ней» в остальном спортсменку всё устраивает – отношение партнеров по команде, тренеры, нормальное общение – ни к кому нет претензий.

Спортсменка не довольна личной стрельбой, а в ответ слышит «ты везде всех выносила, такая хладнокровная, стрелок от бога, мы тобой восхищались». Вернувшись в команду, хотя это было сделать нелегко, получает давление.

«Меня не было в команде в прошлом году. Я пахала весь год, чтобы отобраться. Вернулась — и идёт давление». Кроме того, во время интервью, на которое недовольная собой биатлонистка идет чуть ли не в слезах, журналисты не упускают возможности завести её своими каверзными вопросами.

«Я готова работать, у меня нет претензий к тренерам. Но что-то происходит со стрельбой, не понимаю, тут любой будет переживать».

Напомним, в спринте Павлова заняла 44-е место, допустив три промаха на огневых рубежах. Ранее спортсменка заявила, что не уверена, что ее допустят к эстафете.

Главный тренер сборной России Валерий Польховский отреагировал на высказывание биатлонистки Евгении Павловой о том, что ей некомфортно находиться в национальной команде. Он отметил, что Евгения произнесла эту фразу на эмоциях из-за некачественной стрельбы.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления