INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Переход Захаряна в «Челси» находится на грани срыва


Для заключения сделки необходимо решить ряд вопросов



30.08.2022 06:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1922

Переход Захаряна в «Челси» находится на грани срыва
Переход полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна в лондонский «Челси» может не состояться из-за некоторых проблем. Одна из них это затруднение с банковским переводом денег за игрока российскому клубу.

СМИ сообщают, что трансфер Захаряна из «Динамо» в «Челси» находится на грани срыва.
Все заинтересованные в сделке три стороны могут пострадать из-за проблем при её заключении. Например, пока неясно, как перевести из Великобритании средства на счета «Динамо».

Лондонский клуб должен заплатить до 1 сентября, потому что в этот день в Английской премьер-лиге закрывается трансферное окно.

«Челси» готов активировать опцию выкупа россиянина. Отступные в контракте хавбека для футбольных клубов Европы составляют €15 млн. Пока 19-летний полузащитник находится в расположении «Динамо».

Ранее депутат Роман Терюшков, входящий в наблюдательный совет «Химок», назвал предательством возможный переход нападающего Арсена Захаряна в лондонский «Челси».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления