INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Питтсбург» обыграл «Торонто», Малкин набрал три очка


«Пингвины» одержали третью победу в сезоне



19.10.2018 08:46
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1322

«Питтсбург» обыграл «Торонто», Малкин набрал три очка
В очередном матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» на выезде одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс». «Пингвины» победили третий раз в сезоне, на этот раз с сухим счетом (3:0) и прервали победную серию соперника из пяти матчей.

В поединке отличился российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин. Россиянин оформил дубль (12-я и 58-я минуты), а также стал автором результативной передачи, ассистировав Крису Летангу. Малкин провел на льду 17 минут и 46 секунд и заработал показатель полезности «+2».
Соотечественники Малкина защитники Никита Зайцев и Игорь Ожиганов, выступающие за «Торонто», результативных баллов в матче не набрали.

После одержанной победы с начала сезона НХЛ «Питтсбург» набрал восемь очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Торонто» с12-ю баллами занимает первое место.

В другой встрече турнира НХЛ хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» на домашней ледовой площадке с крупным счетом 6:3 обыграли соперников из «Филадельфии Флайерз». Российский нападающий Артемий Панарин отметился двумя голевыми передачами. Также «Тампа» обыграла «Детройт» со счетом 3:1. Россияне Никита Кучеров и Михаил Сергачев отличились голевыми передачами. Российский вратарь «Тампы» 24-летний Андрей Василевский, отразивший 29 бросков по своим воротам был признан первой звездой матча.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления