INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему Малкина и Кучерова развели по разным звеньям. Воробьев – «это сочетание пока не кликает»


Киселевич не примет участие в чемпионате мира



10.05.2019 06:59
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2381

Почему Малкина и Кучерова развели по разным звеньям. Воробьев – «это сочетание пока не кликает»
Сегодня в пятницу 10 мая в 17-00 по московскому времени сборная России по хоккею начнет свое выступление на чемпионате мира матчем с Норвегией. Накануне главный наставник команды Илья Воробьев произвел изменения в сочетании звеньев, разведя по разным пятеркам Евгения Малкина и Никиту Кучерова. Отвечая на вопросы журналистов, Воробьев сказал, что сыгранности, которую ожидали от данного тандема - не получилось.

«Надеялись, что они сыграются, но пока не кликает, так сказать. Было бы интересно, если бы получилось, но пока нет. Ищем другие сочетания».

Между тем, команду покинул защитник сборной Богдан Киселевич. Тренер отметил, что в команде высочайшая конкуренция среди защитников, в сборную вызвали Гаврикова и Задорова. Про игру с Норвегией наставник заявил, что игра не будет такой простой, как кажется.

«Что касается первой игры — она не такая простая. Готовиться надо к любому сопернику. У нас было поступательное движение в последних матчах, надеемся, что по ходу чемпионата продолжим его».

Кроме этого, Воробьев поделился впечатлениями о Словакии, отметив, что в Братиславе прекрасная атмосфера.

«Это хоккейная страна. Все прекрасно организовано, рады быть здесь».

В четверг 9 мая национальная сборная возложила венки и цветы к Мемориалу Славин, почтив память советских воинов-освободителей Братиславы.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления