INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему стоит заниматься йогой


Из года в год йога получает всё большее распространение в нашей стране



16.04.2019 11:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1380

Почему стоит заниматься йогой

Многие люди часто испытывают неприятное состояние опустошённости и усталости - после физическое и эмоционального перенапряжения. У тех из них, кто не умеет отдыхать и отвлекаться, организм постепенно истощается, в результате чего могут развиться заболевания. Самый лёгкий и приятный способ качественно отдохнуть и оздоровить свой организм это йога Нижний Новгород в йога-студии «Аура» Елены Васильевой. Упражнения от профессионального инструктора помогут расслабиться, поправить здоровье, успокоить нервную систему и поднять настроение.

Бесспорные причины, которые показывают, что йога нужна всем:

  • Занятия благотворно влияют на общее состояние организма. Качественные изменения можно заметить уже через 1,5-2 месяца регулярных занятий. Занятия йогой оказывают положительное влияние на все органы и системы человеческого организма.
  • Эта практика делает нас более красивыми. Упражнения оказывают косметический и омолаживающий эффект, это связано с усилением кровообращения. Через время    можно заметить значительное улучшение состояния кожи, волос, ногтей. Тело    становится более эффектным и пластичным.       
  • Йога помогает похудеть. При полноценных занятиях йогой можно заметить    значительное снижение веса. Особенно важно то, что похудение будет    происходить легко, без вреда для здоровья и изнурительных диет.
  • Йога успокаивает. Упражнения – это не только физические, но ещё и    психологические практики. Во время занятий человек избавляется от негативной энергетики, стрессов, плохого настроения. Йога успокаивает и  расслабляет, убирает весь эмоциональный негатив. Регулярные занятия йогой – лучшее решение для избавления от депрессии.
  • Йога – это увеличение внутренней энергии. Упражнения усиливают жизненную силу и концентрацию энергии, они высвобождают нервные импульсы.
  • Йога развивает нас как личность. Занятия способствуют полной переоценки жизни, открытию своих лучших качеств.

Ну и, конечно же, стоит сказать о том, что йога подходит всем. Возраст, пол, профессия и религиозные убеждения не играют роли, главное в этом деле это желание изменить себя в лучшую сторону.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления