INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Поединки чемпионата мира по хоккею 2016 пройдут в Москве и Санкт-Петербурге


Билеты на чемпионат мира по хоккею в России можно купить уже сегодня.



03.07.2015 11:14
фото: скриншот
2041

Поединки чемпионата мира по хоккею 2016 пройдут в Москве и Санкт-Петербурге

В памяти хоккейных болельщиков еще свежи воспоминания о чемпионате мира в Чехии, однако уже сегодня они имеют возможность приобрести билеты на поединки чемпионата мира по хоккею 2016 года. Сделать это можно на интерне-портале http://tritickets.ru/. Напомним, что в 2016 году чемпионат мира состоится в нашей стране. Таким образом, любой российский поклонник хоккея имеет возможность воочию увидеть лучших европейских и американских хоккеистов. 

Мировое первенство 2015 года сложилось для российской сборной неоднозначно. Казалось бы, подопечные Олега Знарка достигли неплохого результата – второе место. Однако, во-первых, российские хоккеисты всегда нацелены исключительно на победу. Во-вторых, в финальном поединке сборная Канады не оставила россиянам ни единого шанса, разгромив со счетом 6:1. Таким образом, в 2016 году российские поклонники самой быстрой игры в мире ожидают убедительного реванша. 

Поединки следующего чемпионата мира пройдут в двух главных городах России – Москве и Санкт-Петербурге. В столице матчи мирового первенства будут проходить в недавно открытом «Ледовом дворце ВТБ». Вместительность этой арены составляет 12 100 болельщиков. Учитывая ажиотаж вокруг матчей чемпионата мира, даже такая вместительная арена не сумеет принять у себя всех желающих. Поэтому болельщики, желающие попасть на матчи российской команды, должны заранее позаботиться о покупке билетов. Как говорилось выше, наиболее удобным вариантом приобретения билетов являются специализированные интернет-порталы, которые предоставляют возможность получить заветные пропуска на спортивные соревнования, не выходя из дома. Стоит также отметить, что кроме сборной России на арене «ВТБ Ледовый дворец» свои матчи проведут команды Норвегии, Швеции, Дании, Казахстана, Латвии, Швейцарии и Чехии. На этой арене также состоятся решающие поединки турнира – оба полуфинала, матч за 3-е место и финал. 

Не менее интересные матчи ожидаются и в Санкт-Петербурге. В Северной столице мировое первенство будет принимать спортивный комплекс «Юбилейный». Этот ледовый дворец, вмещающий 7 тысяч зрителей, является домашней ареной питерского хоккейного клуба «СКА 1946». Также нужно заметить, что данный спортивный комплекс был открыт еще в 1967 году. В 2009 году в СК «Юбилейный» была проведена реконструкция, благодаря которой эта ледовая арена является одной из лучших в нашей стране. Здесь свои поединки проведут команды группы В – США, Канада, Германия, Белоруссия, Франция, Финляндия, Венгрия и Словакия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления