INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Полёт флайсёрфа над «Парком 1 Мая»


Есть несколько ограничений по эксплуатации летательного аппарата.



29.04.2014 09:33
текст: Дарья Зеличенко
фото: vk.com
2653

Полёт флайсёрфа над «Парком 1 Мая»
Впервые в Нижнем Новгороде состоится выступление профессиональных пилотов FlySurf в центре «Парка 1 Мая». Помимо экстремального выступления профессионалов – полёта и прыжков над водой и в воду – будет проведено обучающее выступление спортсменов. 

По словам организаторов события, доска FlySurf представляет собой летательный аппарат, поднимающийся в воздух благодаря очень высокому напору воды из четырёх сопел, источником которой является гидроцикл. Доска достаточно устойчива и даёт возможность для выполнения сложных акробатических элементов. 

Желающие под руководством опытного инструктора смогут сами подняться над водой и испытать настоящее ощущение полёта. Во время мероприятия будут проходить конкурсы с розыгрышем сертификатов на тест-драйв летательного аппарата. Также можно будет взять флайсёрф на прокат. 

По заявке организаторов, стоимость 15 минут в воздухе составит 2 000 рублей. Однако есть несколько ограничений по эксплуатации летательного аппарата: по возрасту (от 18 лет), по весу (от 45 до 150 кг) и противопоказания по состоянию здоровья.
 
Любители экстремального отдыха смогут ознакомиться с техническими характеристиками и приобрести данный девайс прямо на мероприятии у шеф-партнёров шоу. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления