INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

После разгромного поражения от «Амура» Фёдоров сказал, что ЦСКА не имеет права так себя вести


Главный тренер ЦСКА эмоционально прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Амура»



14.10.2021 06:21
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1901

После разгромного поражения от «Амура» Фёдоров сказал, что ЦСКА не имеет права так себя вести
В матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА потерпел разгромное поражение от «Амура». Армейцы пропустили от тигров пять шайб, в ответ забросили только одну.

В этой связи главный тренер московского клуба Сергей Федоров эмоционально отреагировал на разгромное поражение своей команды.

Он отметил, что игроки ЦСКА допустили ошибки, которые возникли из-за опущения, не концентрации и нежелания и ещё много других «не». Поэтому каждый член команды должен посмотреть на себя и определенно сделать выводы, чтобы начать подготовку к следующим матчам именно с себя. Кроме того, предстоит серьезный разговор о том, как будем готовиться, и жить дальше.

По мнению тренера, для этого необходимо подтянуть психологию, желание и понимание, что ЦСКА играет на серьёзных контрактах. Не стоит забывать и про эмблему, которая на груди у каждого игрока ЦСКА, всё остальное второстепенно.
«Это ЦСКА, мы великий клуб. Мы не имеем права так себя вести, так играть», — заключил наставник.

Голы в составе победителей забивали Радан Ленц, Адам Рейдеборн, Дмитрий Архипов, Иван Николишин, Владимир Бутузов и Давид Томашек. Максим Соркин из ЦСКА размочил счет в самом конце игры, 1:5.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления