INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ПСЖ обыграл «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов


Встреча прошла в Мюнхене



08.04.2021 07:02
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1425

ПСЖ обыграл «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов
Футбольный клуб из Франции «Пари Сен-Жермен» одержал победу над «Баварией» из Германии со счетом 3:2 в первом четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов.

Поединок состоялся в Мюнхене. В составе команды из Парижа голы забивали Килиан Мбаппе на 3-й и 68-й минуте и Маркиньос на 28-й. В составе мюнхенцев забитыми мячами отметились Эрик Максим Шупо-Мотинг 37-я минута и Томас Мюллер 60-я.

«Бавария» проиграла впервые в Лиге чемпионов с марта 2019 года. За это время команда под руководством Нико Ковача и Ханса-Дитера Флика побеждала 18 раз и лишь однажды сыграла вничью. Ответная игра двухматчевого противостояния состоится 13 апреля во Франции.

Нынешний главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал поражение от «ПСЖ» , отметив, что произошло досадное происшествие.
«Соперник играл очень эффективно, но мы доминировали. Я должен похвалить свою команду за менталитет, стиль игры, но мы не были достаточно сосредоточены на атаке. Я сказал игрокам, что впереди еще игра, и мы сделаем все, чтобы результат был в нашу пользу».

В другом матче четвертьфинала Лиги «Челси» обыграл «Порту» со счетом 2:0. Главный тренер английской команды Томас Тухель прокомментировал победу над португальским клубом.

«Это был сложный матч, «Порту» — сильная команда. Во многих моментах нам было нелегко, но мы были готовы — на этой стадии турнира так и бывает. У нас был правильный настрой, и мы добились отличного результата».
Ответная игра также состоится 13 апреля.

Напомним, первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и английским «Ливерпулем» состоялся в Мадриде на стадионе Альфредо ди Стефано и завершился победой хозяев со счетом 3:1.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления