INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин выразил благодарность российским гимнастам, отметив их силу духа и сплоченность на Олимпиаде в Токио


Президент РФ Владимир Путин обратился к мужской сборной по спортивной гимнастике, победившей в командных соревнованиях



27.07.2021 07:56
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1707

Путин выразил благодарность российским гимнастам, отметив их силу духа и сплоченность на Олимпиаде в Токио
После победы россиян в командных соревнованиях по спортивной гимнастике среди мужчин на Олимпиаде в Токио к Артуру Далалояну, Денису Аблязину, Давиду Белявскому и Никите Нагорному обратился президент РФ Владимир Путин.

Президент страны поздравил спортсменов с триумфальной победой на Играх XXXII Олимпиады и отметил их высочайший уровень мастерства и стремление взять верх над именитыми соперниками. Также Владимир Путин добавил, что этот финал командных соревнований запомнится надолго, потому что эту победу ждали в России целых 25 лет.

«Тем ярче, ценнее, достойнее является ваш успех. Благодарю вас за силу духа, твердость характера и сплоченность. Желаю здоровья и удачи».
Слова поздравлений были опубликованы на сайте Кремля.

Напомним, российская команда в составе Артура Далалояна, Дениса Аблязина, Давида Белявского и Никиты Нагорного в сумме за шесть упражнений получила 262,500 балла. Второе место заняли японцы, третье китайцы.

Последний раз наши гимнасты праздновали победу в командном многоборье на Олимпийских играх – 1996, которые прошли в Атланте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления