INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Радулов не примет участия в Кубке «Карьяла»


Российский нападающий пропустит турнир по семейным обстоятельствам.



03.11.2015 08:38
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1662

Радулов не примет участия в Кубке «Карьяла»
Сборная России по хоккею под руководством главного тренера Олега Знарка собралась на базе УТЦ «Новогорск» для подготовки к предстоящему турниру «Кубок Карьяла», который стартует на этой неделе.

Команда уже провела первую тренировку, и стали известны первые подробности по составу команды. Например, в предстоящем турнире не примет участия нападающий ЦСКА Александр Радулов.

Радулов сообщил, что не поедет в Финляндию и не примет участия в Кубке «Карьялы» по семейным обстоятельствам.
«Спасибо тренерскому штабу сборной России, руководству, что дали мне возможность побыть в такой момент рядом с семьей. Поздравлять пока рано, все должно случиться со дня на день».

Главный тренер команды Олег Знарок на пресс-конференции, организованной в День открытых дверей сборной подтвердил неучастие Радулова:
«Александр Радулов сам обратился ко мне с просьбой не лететь на ближайший турнир. Он готовится стать отцом, и мысленно – с семьёй, поэтому я не вижу смысла его держать».

Также еще неизвестно будет ли на этот раз выступать в составе сборной Вячеслав Войнов. По словам Знарка, Вячеслав Войнов прибавляет с каждым днём. «Всё зависит только от него. Правда, вероятность его поездки в Финляндию небольшая».
Капитаном сборной России назначен Илья Ковальчук.

Ознакомиться с другими новостями спорта вы можете на странице портала INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления