INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Расписание чемпионата мира по футболу-2018 на 14 и 15 июля


В рамках турнира осталось провести два заключительных матча.



12.07.2018 07:30
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
2975

Расписание чемпионата мира по футболу-2018 на 14 и 15 июля
Незаметно пролетел месяц, и чемпионат мира по футболу в России близится к своему завершению. Уже определилась пара финалистов, команды которые будут бороться за Кубок чемпионов мира. Это сборные Франции и Хорватии.

Также известны команды, которым предстоит сражаться за бронзовые медали турнира – Бельгия и Англия. Близится развязка. 21-ый чемпионат мира по футболу принес много неожиданностей, радости и разочарований болельщикам и любителям этого вида спорта.

Несомненным остается одно: чемпионат мира-2018 принес в Россию настоящий футбольный праздник, восторг и радость, море впечатлений и гордость за свою команду – сборную России по футболу. Российская команда, как хозяйка турнира, достойно выглядела на чемпионате, заставив соотечественников поверить в свою национальную сборную, и мы говорим ей за это – спасибо.

Расписание матчей чемпионата мира в последние два дня выглядит таким образом:

  • 14 июля. Матч за третье место. Бельгия и Англия. Встреча (63-й матч) состоится на стадионе «Санкт-Петербург» в Санкт-Петербурге. Начало поединка в 17-00 по московскому и местному времени.
  • 15 июля. Финал. Франция и Хорватия. Заключительный 64-й матч состоится на московском стадионе «Лужники» в 18-00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу-2018 сборная Хорватии одержала волевую победу над командой Англии со счетом 2:1.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления