INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роналду назвал самый запоминающийся матч в карьере


Это был финал Лиги чемпионов в 2014 году



13.01.2023 07:17
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1303

Роналду назвал самый запоминающийся матч в карьере
Новичок «Аль-Насра» нападающий Криштиану Роналду рассказал о самом памятном моменте в карьере. Это была его победа с командой «Реал» в Лиге чемпионов в 2014 году.

Дело в том, что в сезоне 2013/14 «Реал», в составе которого выступал Роналду, выиграл свой десятый трофей Лиги чемпионов.

По словам Роналду, десятая победа «Реала» была особенной, тогда команда как никогда стремилась к завоеванию.

«В «Реале» всегда думают о Лиге чемпионов. С каждым годом чувствовалось, что давление нарастает, но десятой победой «Реала» в Лиге чемпионов мы выиграли то, что хотели».

«Играя за «Реал», чувствуешь, что победа в Лиге чемпионов — это своего рода навязчивая идея, но мы были одержимы тем, чтобы выиграть Лигу чемпионов в десятый раз, тем более, что игра состоялась на моей родине. Это момент я буду помнить всегда, когда я с командой достиг вершины, победив в самом престижном матче».

Напомним, в конце декабря 2022 года Роналду подписал соглашение с клубом «Аль-Насра». Контракт португальца будет действителен 2,5 года с зарплатой в саудовском клубе около € 200 миллионов за сезон.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления