INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роналду обиделся на удаление


Португалец, покидая поле, пустил слезу



20.09.2018 08:59
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1126

Роналду обиделся на удаление
В Валенсии в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов между туринским «Ювентусом» и испанской «Валенсией» нападающий итальянского клуба Криштиану Роналду был удален с поля.

На 29-й минуте встречи главный немецкий арбитр Феликс Брых показал португальцу красную карточку за неспортивное поведение. Брых посчитал недопустимым поступком, в котором Роналду ударил колумбийского защитника испанской команды Джейсона Мурильо.

Более 46 тысяч зрителей стадиона «Месталья» стали свидетелями слез Роналду. Криштиану, получив красную карточку и не сдержав эмоции, покидая поле - расплакался. Для Роналду это первая красная карточка в турнире Лиги чемпионов и одиннадцатая в карьере.

Победителями в данном поединке стали футболисты туринского клуба, обыгравшие хозяев со счетом 2:0. В составе «Ювентуса» с 11-метровой отметки дважды отличился боснийский полузащитник Миралем Пьянич.

«Ювентус» и «Валенсия» вместе с английским «Манчестер Юнайтед» и швейцарским клубом «Янг Бойз» выступают в турнире Лиги чемпионов в группе H.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления