Россиянки обыграли венгерскую сборную на чемпионате мира по хоккею

Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

27.03.14 8:01
текст: Спорткор Ирина
1011

В Будапеште на чемпионате мира по хоккею женская молодёжная сборная под руководством Александра Ульянкина одержала победу над командой Венгрии со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).

С первых минут матча Хорват отметилась взятием российских ворот. Российские хоккеистки не растерялись, и спустя несколько минут после результативного броска Марии Бодриковой равновесие в матче было восстановлено.
Еще заброшенными шайбами отметились Нина Пирогова и Анна Шохина.

Эта победа позволила российской сборной пройти в следующую стадию мирового турнира.
Сегодня 27 марта россиянки четвертьфинальном матче встретятся с финскими хоккеистками.

ЦСКА не отпустил Секача в «Ак Барс» ЦСКА не отпустил Секача в «Ак Барс»