INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские фигуристы заняли весь пьедестал почета Чемпионата Европы


В копилке сборной России девять наград Чемпионата Европы 2015.



02.02.2015 07:43
текст: Ирина Клячина
фото: fsrussia.ru
1981

Российские фигуристы заняли весь пьедестал почета Чемпионата Европы
В Стокгольме закончился Чемпионат Европы по фигурному катанию, где с триумфом выступили российские фигуристы. По итогам произвольной и короткой программ среди спортивных пар Европы российские дуэты заняли весь пьедестал почета.

Чемпионами Европы стали Юко Кавагути и Александр Смирнов. Второе место заняли Ксения Столбова и Федор Климов. На третьем месте россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

В женском одиночном катании россиянки также не оставили места на пьедестале представительницам других стран. Золотая медаль у Елизаветы Туктамышевой, серебро у Елены Радионовой, бронзовая награда у Анны Погорилой.

Напомним, что в мужском одиночном катании россияне завоевали две награды. Серебро у Максима Ковтуна и бронза у Сергея Воронова.

В соревнованиях танцевальных дуэтов бронзовая награда досталась российскому дуэту Александре Степановой и Ивану Букину.
На этом Чемпионате Европы российские фигуристы завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали. Это на одну награду больше, чем на прошлогоднем европейском турнире.
    


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления