INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские хоккеисты удачно выступают в клубах НХЛ


Россияне отличились заброшенными шайбами и голевыми передачами. Не оплошали и вратари.



30.09.2015 10:57
текст: Ирина Клячина
фото: REUTERS
1388

Российские хоккеисты удачно выступают в клубах НХЛ
В заокеанской Национальной хоккейной лиге проходят заключительные контрольные матчи команд перед стартом регулярного чемпионата. Напомним, чемпионат НХЛ стартует, примерно через неделю, 7 октября.

Стоит отметить, что на старте сезона НХЛ удачно выступают российские хоккеисты, показавшие неплохие результаты в в предсезонных встречах.

Так «Сент-Луис» обыграл «Даллас» 4:1, где российский нападающий Владимир Тарасенко помог своему клубу обыграть соперника, забросив шайбу в гостевом матче.
21-летний нападающий Антон Слепышев и защитник Никита Никитин отметились двумя результативными передачами и признаны звездами встречи. «Эдмонтон», за который выступают хоккеисты, на своем льду обыграл «Аризону» со счетом 4:0.

В другом матче между «Питтсбургом» и «Тампа-Бэй» победили пингвины со счетом 4:2. У «Питтсбурга» заброшенной шайбой отметился нападающий Евгений Малкин и результативной передачей нападающий Сергей Плотников.

Российские вратари Сергей Бобровский из «Коламбуса» отразил 35 из 37 нанесенных по его воротам бросков, и Антон Худобин из «Анахайма», отразил 31 бросок из 32. «Коламбус» и «Анахайм» также одержали победы в предсезонных матчах.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления