INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские хоккеисты заняли третье место в Кубке Карьяла


Россияне одержали на турнире одну победу.



09.11.2015 07:55
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба fhr.ru
1556

Российские хоккеисты заняли третье место в Кубке Карьяла
В Хельскинки на Хартвалл-арене в заключительном матче третьего тура хоккейного турнира Кубок Карьяла сборная России уступила команде Чехии по буллитам со счетом 3:4 Б (0:0, 1:1, 1:2, 0:0).

В составе сборной России заброшенными шайбами в основное время отличились Сергей Широков, Михаил Григорьев и Виктор Антипин. Ворота россиян защищал Илья Сорокин.

По словам главного тренера сборной России Олега Знарка череда ошибок привела к поражению команды от чехов. «В принципе играть в большинстве так, как в первом периоде, мы не имеем права. У нас не было много времени подготовить перед турниром этот компонент, но такие мастера должны реализовывать моменты. В этой игре не доволен никем. В целом есть пища для размышлений, надо постоянно работать, к чему-то стремиться».

Таким образом, в рамках финского этапа Евротура подопечные Олега Знарка уступили хозяевам 1:2 и переиграли сборную Швеции 6:3 и упустили победу над Чехией.

Победу в Кубке Карьяла второй год подряд одержали шведы, которые в заключительном матче обыграли хозяев турнира со счетом 3:2, третье место досталось россиянам, сборная Чехии замкнула турнирную таблицу.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления