INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские самбисты победили в общекомандном зачете ЧМ


В Болгарии завершился чемпионат мира по самбо.



14.11.2016 06:39
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1395

Российские самбисты победили в общекомандном зачете ЧМ
В столице Болгарии Софии завершился чемпионат мира по самбо, где с триумфальным успехом выступила сборная России, одержав победу в общекомандном зачете в трех видах программы: по спортивному и боевому самбо.

За три дня соревнований, где разыгрывалось 27 комплектов медалей, лучшие спортсмены мира боролись за девять наград в спортивном самбо у мужчин, девять наград у женщин и девять наград в мужском боевом самбо.

Что касается российской сборной, то в спортивном самбо у мужчин было завоевано шесть золотых, две серебряных и одна бронзовая награда. Вторыми в этом виде стали самбисты Грузии, третьей стала команда Монголии.

В спортивном самбо у женщин российские самбистки также заняли первое место, заработав четыре золотых медали, две серебряных и две бронзовых. Второе место у белорусок, третье у украинок.

В боевом самбо россиянам не было равных. Они завоевали все золотые медали турнира. Второе место заработала сборная Болгарии, третье у самбистов Украины.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления