INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские теннисисты вышли в полуфинал Кубка Дэвиса


Медведев обыграл шведа Юмера



03.12.2021 07:26
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1698

Российские теннисисты вышли в полуфинал Кубка Дэвиса
В Испании проходит теннисный турнир Кубок Дэвиса, в котором успешно выступает сборная России. Кубок Дэвиса представляет собой крупнейшие международные командные соревнования и проводится среди мужских команд.

Команда России пробилась в полуфинал турнира после того как Даниил Медведев в четвертьфинале одержал победу над шведом Микаэлем Юмером.
Россиянин победил со счетом со счетом 6:4, 6:4. Медведев совершил восемь подач навылет, допустил девять двойных ошибок и реализовал 5 из 10 брейк-поинтов.

Таким образом, Россия досрочно победила Швецию со счетом 2:0. Следующим соперником сборной России станет Германия. С этой сборной россияне будут бороться за выход в финал.

Ранее Андрей Рублев в ¼ финала одержал победу над шведом Элиасом Юмером со счетом 6:2, 5:7, 7:6 (7:3) и отметил, что победа далась ему нелегко.

«Сам виноват. Дурак, расслабился, вместо того чтобы быть сконцентрированным и заканчивать матч. Допустил простые ошибки, сам вернул его в игру. Соперник почувствовал кураж и стал здорово играть. К тому же я показал эмоции, и начались качели в третьем сете».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления