INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"Ростов" и "Анжи" сыграли вничью 1:1 в 26 туре чемпионата России по футболу


Команда Карпина не может выиграть третий матч подряд



27.04.2019 18:16
текст: Голованов Игорь
фото: INNOV.RU
1806

"Ростов" и "Анжи" сыграли вничью 1:1 в 26 туре чемпионата России по футболу
"Ростов" атаковал, "Ростов" шёл вперёд и бил, бил. И вроде бы казалось, что после первого забитого мяча будет и второй, и третий. А первый гол в первом тайме на 35-й минуте забил Ерёменко.

Но и у "Анжи" были моменты. Команда, находящаяся на предпоследнем, 15-м месте в турнирной таблице отнюдь не была "мальчиком для битья". Понсе и Долгов могли бы принести своей команде успех, но не повезло махачкалинцам - мяч после удара Долгова попал в штангу.

И тем не менее на 78-й минуте Закиров сравнивает счёт. Усердие игроков "Анжи" было вознаграждено сторицей, хотя надо признать, что счёт всё-таки не совсем по игре. 

В итоге ничья, и команда Валерия Карпина набирает всего только одно очко, делая один шаг в верх в турнирной таблице, но это только начало тура, и все конкуренты играют не сегодня. В трёх последних играх "Ростову" удалось взять только одно очко - именно в сегодняшней встрече. И похоже, что с мечтами на борьбу за право участвовать в Лиге Европы ростовчанам придётся расстаться. 

Хотя, конечно, четыре последних тура чемпионата России и по футболу могут стать самыми непредсказуемыми. Уж очень плотно в турнирной таблице идут команды с 5 по 10 места.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления