INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ростов» в меньшинстве обыграл «Спартак» в матче чемпионата России


ЦСКА обыграл «Ротор», Дзагоев лучший игрок



02.11.2020 08:11
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1097

«Ростов» в меньшинстве обыграл «Спартак» в матче чемпионата России
Московский «Спартак» на своем поле уступил «Ростову» в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Ростова-на-Дону.

Команда Валерия Карпина отпраздновала победу благодаря полузащитнику Павлу Мамаеву, отличившемуся в середине первого тайма.
Красно-белые использовали все свои сильные стороны, но сломить сопротивление соперника не смогли. Например, во второй половине матча бросили в бой форвардов Александра Соболева и Александра Кокорина, однако не сумели добиться даже ничьей.

Кроме того, ростовчане устояли в меньшинстве, заканчивая матч без защитника Денниса Хаджикадунича, получившего по ходу встречи две желтых карточки.

Таким образом «Спартак» потерпел первое поражение в турнире РПЛ с 13 сентября. После победы «Ростов» занял четвертую строчку в турнирной таблице, «Спартак» опустился на третье место, вторым идет «Зенит».  

Первое место занял московский ЦСКА, который со счетом 1:0 обыграл «Ротор». Алан Дзагоев стал автором единственного гола в данном поединке, за что был признан лучшим игроком матча «Ротор» — ЦСКА. Футболист провел на поле 62 минуты, а на 41-й минуте отличился точным попаданием.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления