INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Руй Витория попрощался с болельщиками «Спартака», Ваноли утвердили в должности главного тренера


Бывший главный тренер «Спартака» Руй Витория, прощаясь с болельщиками московского клуба, написал им сообщение в соцети



16.12.2021 07:58
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1855

Руй Витория попрощался с болельщиками «Спартака», Ваноли утвердили в должности главного тренера
Руй Витория разорвал соглашение со «Спартаком» и, покидая столицу, написал прощальное сообщение болельщикам московского клуба.

По словам специалиста, работа в «Спартаке» была самой сложной в карьере, потому что пришлось столкнуться с огромным количеством проблем.

«Я покидаю клуб с чувством, что я боролся до конца, даже когда всё казалось проигранным. И с уверенностью, что это лучший момент, чтобы уйти».

Он выразил уверенность, что «Спартак» найдет нужное решение и поблагодарил руководство за возможность тренировать большой российский клуб и один из лучших клубов Европы и мира.

Отдельно Витория выразил благодарность болельщикам «Спартака», которые всегда стояли за него и всегда проявляли к нему любовь, поэтому заслуживают счастья.

Между тем, источники сообщают, что итальянский специалист Паоло Ваноли со своим помощником Марко Донаделем и агентом Андреа Д’Амико прибыли в Москву для подписания контракта со «Спартаком».

Итальянский журналист Фабрицио Романо сообщил об утверждении Ваноли в должности главного тренера московской команды.

«Спартак» под руководством Витории завершил первую часть сезона в в чемпионате России на 9 месте с 23 очками. С Виторией «красно-белые» вышли в 1/8 финала Лиги Европы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления