INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С чем носить кеды Converse


Несколько советов девушкам.



06.12.2017 17:07
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2149

С чем носить кеды Converse
Конверсы сегодня популярны не только в России, но и во всём мире. Яркая и удобная обувь достаточно прочно обосновалась в гардеробах современных девушек, которые следят за модой, и всегда хотят выглядеть стильно. Стилисты говорят, что кеды Конверс СПб нужно обязательно правильно сочетать с другими деталями образа, и тогда они будут выглядеть не только модно, но и актуально.

По словам стилистов, самый лучший «компаньон» Converse – джинсы. В частности, если выбрать конверсы сине-голубого цвета и прямые джинсы – получится безупречный образ в стиле casual, что сейчас достаточно модно. Если есть желание, джинсы можно немного подвернуть, но в этом случае верх должен быть лаконичным и простым, чтобы не было ярких цветов и чрезмерной отделки. К примеру, к Конверсам и подвёрнутым джинсам, можно выбрать однотонный пуловер, трикотажную кофту или футболку.

Неплохой вариант – кеды Конверсы и платье. При этом платье может быть самого разнообразного фасона и стиля, и даже лёгкое шифоновое отлично подойдёт. В дополнении к этому образу можно использовать лёгкие кардиганы или вязаные свитера.

Кеды Converse неплохо смотрятся и с удлинёнными широкими свитерами, особенно в сочетании с джинсовой курткой, лёгкой шапкой и солнцезащитными очками. Что же касается дополнительных аксессуаров к этому образу, то тут лучше использовать небольшую сумку через плечо или же рюкзак под цвет кед. Сильно загружать этот образ не стоит.

Среди знаменитостей достаточно популярный образ – удлинённая майка, пиджак и кеды конверсы. Примечательно то, что этот образ можно использовать, как в повседневной жизни, так и для работы, и даже торжественных мероприятий.

Кеды Converse – отличная пара для шорт и мини-юбок. Дополнить этот комплект можно стильной трикотажной футболкой, жилетом и бейсболкой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления