INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Салават Юлаев» обыграл ЦСКА впервые с 2011 года


«Спартак» после победы над ЦСКА уступил рижскому «Динамо»



15.11.2019 07:10
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2983

«Салават Юлаев» обыграл ЦСКА впервые с 2011 года
В Москве уфимский «Салават Юлаев» со счетом 5:2 одержал победу над ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Первыми забили гости, отличился Филип Ларсен, который вывел «Салават» вперед. Москвичи ответили дублем Андрея Светлакова, изменившего положение на льду в пользу ЦСКА. Уфимцы активизировались и забросили еще четыре шайбы армейцам, отличились Сакари Маннинен, Михаил Пашнин, Максим Майоров и Дмитрий Кургышев. Таким образом, ЦСКА проиграл три поединка подряд, а «Салават», напротив, победил в трех последних встречах чемпионата КХЛ.
Кроме того, уфимцы добились победы над ЦСКА в Москве спустя восемь лет, а именно, они не могли одолеть армейцев с 20 февраля 2011 года.

В другом матче московское «Динамо» обыграло «Барыс» в овертайме, прервав серию поражений из пяти матчей. Игра «Барыса» и «Динамо» была равной. Вначале команды обменивались голами. «Барыс» ответил на гол Артема Волкова результативными бросками Леонида Метальникова и Никиты Михайлиса, но Игорь Полыгалов сравнял счет в третьем отрезке встречи. В дополнительное время Дмитрий Яшкин принес победу «Динамо».

В домашнем матче чемпионата рижское «Динамо» в напряженной борьбе со счетом 3:1 добилось победы над «Спартаком». Для «Динамо» победа стала первой в шести последних матчах, для «Спартака» проигрыш стал вторым за пять последних встреч в чемпионате КХЛ.

В первом домашнем матче после паузы на Еврохоккейтур хоккеисты нижегородского «Торпедо» подарили настоящий голевой праздник болельщикам, обыграв приехавшую в гости «Сибирь» со счетом 6:2 (1:1, 2:1, 3:0). После победы «Торпедо» с 32 баллами поднялось на пятую строчку Западной конференции.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления