INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Салават Юлаев» одержал четвёртую победу в сезоне, обыграв «Спартак»


«Торпедо» с минимальным преимуществом одолело «Сочи»



10.09.2021 08:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1748

«Салават Юлаев» одержал четвёртую победу в сезоне, обыграв «Спартак»
В четверг 9 сентября состоялись очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. В одном из них уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над московским «Спартаком» со счётом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0). Уфимцы победили дома на стадионе «Уфа-Арена».

Москвичи первыми забили гол, на 11-й минуте отличился нападающий «Спартака» Сергей Широков, ассистентами выступили Эмиль Петтерссон и Йори Лехтеря.
Хозяева сравняли счет во втором периоде, ответив на 27-й минуте. Гол забил защитник «Салавата» Андрей Зубарев.
В этой же двадцатиминутке хозяева вышли вперед благодаря точному попаданию форварда Сергея Шмелёва после передач от Александра Кадейкина и Павла Коледова.

«Салават Юлаев» победил в турнире 2021/2022 в четвёртый раз подряд, «Спартак» потерпел неудачу впервые в нынешнем сезоне. Следующие матчи обе команды проведут 11 сентября. В субботу, хоккеисты из Уфы сыграют дома с «Нефтехимиком», «Спартак» в Нур-Султане встретится с «Барысом».

В другом матче «Торпедо» с аналогичным преимуществом обыграло «Сочи». Матч в Нижнем Новгороде завершился со счетом 2:1(0:1, 2:0, 0:0).

Сначала забили гости, счёт на 17-й минуте открыл нападающий «Сочи» Амир Гараев. На 26-й минуте нижегородцы сравнял счёт, отличился словацкий форвард Марек Гривик. Далее автозаводцы воспользовались большинством и забили победную шайбу. На 37-й минуте точным попаданием отметился защитник Зият Пайгин.

Следующим соперником «Торпедо» станет петербуржский СКА. Команды встретятся в воскресенье, 12 сентября, в Нижнем Новгороде. В Мытищах «Сочи» сразится с «Куньлунем» в субботу 11 сентября.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления