INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России не должна проигрывать Дании. О раскладах в группе В


Что нужно сделать россиянам, чтобы пройти в плей-офф Евро



18.06.2021 07:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1877

Сборная России не должна проигрывать Дании. О раскладах в группе В
21 июня состоятся матчи третьего тура в группе В между Россией и Данией, Бельгией и Финляндией. У сборной Дании, не набравшей ни одного очка, самое трудное положение в группе, однако при определенных раскладах и у этой команды есть шансы на выход из группы.

По регламенту турнира в плей-офф выходят команды, занявшие два первых места в группе. 16 лучших сборных получат возможность для дальнейшего выступления даже с третьего места. Сборная России после двух туров идет второй, но для выхода ей нужно заработать еще три очка.

- Если россияне победят датчан, то стопроцентно пройдут в плей-офф. Вряд ли кто усомниться в победе Бельгии над Финляндией в заключительном туре.

- Если сборная России сыграет вничью с Данией, то 4 очка также гарантируют ей выход. Даже если, финны победят бельгийцев, то Россия останется на третьем месте, что также оставляет надежду на выход с третьего места.

- Если команда Черчесова проиграет Дании, то худшего исхода для сборной нельзя и придумать. Тогда Дания, Россия и Финляндия наберут по три очка, а значит, будут учитывать дополнительные показатели.

Какие именно?
  • очки в очных матчах;
  • разница забитых и пропущенных голов в очных матчах;
  • наибольшее количество забитых мячей в очных матчах;
  • общая разница голов;
  • наибольшее количество голов в групповом этапе;
  • наибольшее количество побед;
  • фэйр-плей;
  • позиция в рейтинге отборочного турнира.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления