INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России не смогла забить Молдавии ни одного мяча


Россияне не побеждают в четвертом подряд матче



13.11.2020 08:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1016

Сборная России не смогла забить Молдавии ни одного мяча
Сборная России по футболу встречалась с командой Молдавии в товарищеском матче. Россияне не смогли забить в поединке ни одного мяча, да и их соперники тоже не блеснули результатом. Матч в Кишиневе завершился ничейным результатом с двумя гулями на табло. Стоит отметить, что национальная команда России не побеждает в четвертом подряд матче.

Одна попытка взятия ворот могла принести россиянам успех на 56-й минуте встречи. Однако мяч, посланный Алексеем Миранчуком в ворота соперника со штрафного, попал в перекладину.

Из всего этого следует, что сборная России продлила свою безвыигрышную серию до четырех игр. До этого подопечные Станислава Черчесова проиграли шведам со счетом 1:2 в товарищеском матче, в матче с Турцией сыграли вничью со счетом 1:1и с Венгрией (0:0) в Лиге наций счет так и не был открыт.

Дебютом за сборную отметились полузащитники Иван Обляков, Константин Кучаев и вышедший на поле с первых минут матча защитник Игорь Дивеев.
В следующем испытании 15 ноября игроки сборной России встретятся с командой Турции в рамках турнира Лига наций. Через три дня в этом же турнире наша национальная команда сразится со сборной Сербии. Оба поединка пройдут на территории соперников.

Болельщики, наблюдавшие за матчем сборной России и Молдавии, определили лучшего игрока. Им стал капитан и защитник Георгий Джикия. Он же прокомментировал исход матча, назвав ничью результатом неиспользованных моментов. К тому же, поле вносило свои коррективы в игру, отметил Георгий.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления