INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России обыграла команду Турции в матче Лиги наций


Россияне забили сопернику два безответных гола



15.10.2018 08:08
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1329

Сборная России обыграла команду Турции в матче Лиги наций
В матче третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборными России и Турции уверенно победила российская команда. Встреча состоялась на сочинском стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:0.

Стоит отметить, что матчи с участием сборной России вызывают у болельщиков особый интерес. В доказательство тому сообщает УЕФА – в воскресенье на трибунах стадиона присутствовало 38 288 зрителей.

Россияне активно начали встречу, навязали прессинг сопернику, и уже на 20-й минуте Нойштедтер Роман поразил ворота турков, забив свой первый гол за сборную России. Автором второго гола стал, вышедший на замену Денис Черышев. Полузащитник «Валенсии» отличился на 78-ой минуте поединка, решив, по мнению главного тренера Черчесова все задачи на этот матч.

Обыграв Турцию, российская команда набрала семь очков и вышла в лидеры группы «В». В заключительном туре группового этапа подопечные Станислава Черчесова 20 ноября сыграют в выездном матче этапа против команды Швеции.
Напомним, в четверг в Калининграде сборная России сыграла вничью (0:0) с национальной командой Швеции в матче группового этапа Лиги наций УЕФА.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления