INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России одержала первую победу на МЧМ-2022 по хоккею, обыграв команду Швейцарии


Мичков забивает в каждом матче



28.12.2021 06:01
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2396

Сборная России одержала первую победу на МЧМ-2022 по хоккею, обыграв команду Швейцарии
На молодежном чемпионе мира 2022 года, который проходит в Канаде, сборная России одержала первую победу, обыграв команду Швейцарии со счетом 4:2.

С забитыми шайбами и победой россияне обрели уверенность. Это подтвердил главный тренер команды Сергей Зубов, отметив при этом, что могли бы сыграть и лучше.

«Создали много шансов забить и выиграли, но при этом мы дали возможности сопернику. Думаю, мы можем прибавлять день за днем на этом турнире».

В составе сборной России голами отличились Данила Юров, Дмитрий Злодеев, Павел Тютнев и Матвей Мичков. То, что Мичков забивает в каждом матче, заметили и иностранные специалисты. Главный тренер сборной Швейцарии отметил, что в составе России есть 17-летний форвард - «великолепный игрок, для молодежного чемпионата мира хорошо, что здесь выступают такие талантливые ребята».

Лучшим игроком встречи в составе сборной России признан Дмитрий Злодеев, отличившийся голом.

После победы россияне занимают третье место в группе «В». Напомним, свой стартовый матч российская молодёжка проиграла шведам со счетом 3:6.
Через день сборная России U-20 продолжит выступление на групповом этапе турнира. 30 декабря наша команда сыграет со Словакией, начало поединка в 0-30.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления