INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России провела первый сухой матч на чемпионате мира в Риге, обыграв Данию


Россияне долго не могли подобрать ключи к воротам соперника, но в итоге одержали уверенную победу



26.05.2021 19:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2012

Сборная России провела первый сухой матч на чемпионате мира в Риге, обыграв Данию
Сборная России одержала важную победу на чемпионате мира по хоккею в Риге, обыграв команду Дании. К тому же россияне в рамках группового этапа впервые сыграли на турнире «сухой матч», одолев датчан со счетом 3:0.

Счет был открыт Иваном Морозовым в большинстве во втором периоде. Следующие шайбы оказались в воротах датчан в заключительном 20-минутном отрезке. Уверенности российской команде добавил Александр Барабанов, когда забросил вторую шайбу. Третий гол красавец забил Дмитрий Воронков, установив итоговый счет в матче.

По результатам матча россияне вышли на первое место в группе А с 9-ю очками на счету. Датчане с пятью очками занимают четвертое место.
Следующий поединок сборная России проведет со Швейцарией 29 июня начало в 16-15, а Дания днем ранее сразится с Белоруссией.

В параллельном матче группы В сборная Казахстана вновь удивила своим волевым характером. В концовке третьего периода казахи вырвали победу у лидера группы команды Германии со счетом 3:2. Победный гол забил Павел Акользин. Немцы, проиграв, не потеряли лидерство в группе, так и остались на первой строчке, Казахстан занимает четвертое место.

Ранее стало известно, что в расположение сборной России прибыл нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко для участия в чемпионате мира. По правилам турнира ему предстоит пробыть несколько дней на карантине. Также на помощь сборной скоро прибудет защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления