INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России выиграла у сборной Латвии и вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею


Первыми гол забили соперники



18.05.2019 15:49
текст: Голованов Игорь
фото: INNOV.RU
2900

Сборная России выиграла у сборной Латвии и вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею
Это была пятная победа в группе для нашей сборной. После выигрыша у итальянцев со счётом  оставалось победить сборную Латвии, чтобы досрочно оформить выход в плей-офф. Что и было сделано.

Но первый период наши проиграли. Гол на 11-й минуте в большинстве забил Цибульскис. И отыграться российские хоккеисты смогли только во втором периоде. Но сделали это на первой же минуте второго игрового отрезка, шайбу забросил Дмитрий Орлов. 

Затем через три минуты наши реализовали большинство - это сделал Никита Гусев. А другой Никита - Кучеров - поставил в этом мачте победную точку, забив третий гол в ворота сборной Латвии на 33-й минуте игры.

Сборная России лидирует в своей группе. Наши хоккеисты выиграли пять матчей, забили 26 шайб, пропустили 3. 

Второе место пока у сборной Швейцарии, которая также не проиграла пока ни одного матча, но сыграла на одну игру меньше нашей сборной. Третье место пока у сборной Чехии (4 выигрыша и одно поражение), четвёртое у сборной Швеции (три победы, одно поражение). 

Напомним, что в 1/4 финала выходят по четыре лучшие сборные из каждой группы. Латвия идёт на пятом месте, сохраняя шансы на выход из группы.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления