INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России занимает второе место командного зачета на Играх в Баку


В Азербайджане проходят Первые Европейские игры.



15.06.2015 09:05
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот яндекс картинки
1599

Сборная России занимает второе место командного зачета на Играх в Баку
В столице Азербайджана на новом Олимпийском стадионе Баку торжественно открылись Первые Европейские игры, где с успехом выступает сборная России. Уже в субботу были разыграны первые медали соревнований в маунтинбайке, карате, триатлоне и греко-римской борьбе.

Россиянин Степан Марянян завоевал первую золотую награду в греко-римской борьбе в весовой категории до 59 кг, победивший в финале представителя Белоруссии Сослана Даурова со счетом 3:0.

Вторую золотую медаль завоевал россиянин Евгений Салеев в греко-римской борьбе в весовой категории до 80 кг, одолев в финале азербайджанца Рафига Гусейнова.

Ислам Магомедов стал лучшим в греко-римской борьбе в весовой категории до 98 кг, он обыграл в финале турнира представителя Украины Дмитрия Тимченко со счетом 4:0.

В воскресенье успешно выступили представитель Мордовии Артем Сурков в весовой категории до 66 кг и московский спортсмен Давит Чакветадзе в весовой категории до 85 кг, также завоевавшие золотые медали Игр.

Российские борцы одновременно стали и чемпионами Европы-2015, поскольку этот турнир проходит в рамках Игр. Завоеванные награды позволили российской команде подняться на второе место командного зачета на Играх в Баку.

Сегодня в борьбу за медали вступят российские гимнасты в командном турнире у мужчин и у женщин. Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления