INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России завершила молодежный чемпионат мира с серебряными медалями


Валерий Брагин отметил, что «давно у нас не было у нас такой команды, которая играет с позиции силы»



06.01.2020 07:08
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3213

Сборная России завершила молодежный чемпионат мира с серебряными медалями
В матче за золото на чешской «Остравар-Арене» молодежная сборная России уступила команде Канады с минимальной разницей в счете. Россияне проиграли со счетом 3:4, упустив шанс на победу, когда вели 3:1.
Главный тренер сборной Валерий Брагин отметил, что с разницей в две шайбы, надо самим доводить игру до конца.

«Очень качественный хоккей мы показали, это самое главное. Поэтому я надеюсь, что в будущем мы продолжим так же. Мы будем придерживаться этого направления. В тактике многое зависит от того, что у тебя есть в руках. Иногда нужно чем-то пожертвовать, сыграть больше в защите. А сейчас была и задняя линия, которая умеет атаковать, и передняя, которая умеет атаковать. Поэтому и такой хоккей получился. Вообще это самая перспективная система», - заключил наставник нашей «молодежки».

Счет на 30-й минуте встречи открыл нападающий российской сборной Никита Александров. Кроме него шайбы в составе россиян забросили Григорий Денисенко и Максим Соркин.

К середине третьего периода россияне вели со счетом 3:1, но не смогли удержать преимущества. После шайбы Дилана Козенса, забросившего первую шайбу, Коннор Макмайкл сократил отставание до минимума, после чего Барретт Хэйтон сравнял счет, 3:3.

За четыре минуты до финальной сирены канадцы впервые в этом матче вышли вперед, выход один на один реализовал Экил Томас. Российская команда, несмотря на большинство и снятие вратаря, не смогла перевести игру в овертайм, помешало удаление на последней минуте.
С другими новостями спорта вы можете познакомиться здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления