INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Семак назвал матч с «Ювентусом» определяющим для «Зенита»


Главный тренер рассказал о подготовке к игре Лиги чемпионов



02.11.2021 06:48
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1669

Семак назвал матч с «Ювентусом» определяющим для «Зенита»
Главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак, говоря о поединке с итальянским «Ювентусом», назвал игру четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «определяющей для «Зенита». Матч состоится на стадионе «Альянц (Ювентус) Арена» в итальянском Турине 2 ноября.

Также наставник «Зенита рассказал о травмированных футболистах и выборе состава на игру, и о том, как команда готовится к матчу.
Прежде всего, Семак отметил, что у соперника прекрасно обстоят дела в группе и отличное положение в Лиге чемпионов. Команда с 9-ю очками лидирует в группе. «Зенит» с тремя очками – третий.

Напомним, домашний матч против итальянского клуба питерская команда проиграла со счетом 0:1 и занимает третью строчку в группе.

Также Сергей Семак сказал, что надеется на иранского форварда Сердара Азмуна, который должен продемонстрировать свой лучший футбол в этом матче.

«У Азмуна нет никаких проблем. Вопрос в уровне противостоящего соперника. Защитники «Ювентуса», как и защитники «Челси» одни из лучших футболистов в мире. Сердар в последних матчах набрал хороший ход, демонстрирует хорошую игру и качество. Надеемся на него».

Говоря о составе команды, тренер назвал игроков, которые не прилетели в Италию из-за травм. Это Оздоев, Дуглас Сантос и Кузяев. Круговой и Малком прилетели, но пропустили много, и поэтому тренерский штаб будет решать, могут ли они играть. А если смогут, то сколько. Решение необходимо было принять в течение суток.

Отвечая на вопрос, будет ли легче с «Ювентусом» чем две недели назад, наставник ответил, что до игры никто не может сказать, сложнее или легче.
«С одной стороны, неудачные матчи предельно мотивируют команду. С другой, после неудачных эмоциональное состояние не лучшее. Только игра покажет, как это повлияло. Отмечу, что в Лиге чемпионов у «Ювентуса» все прекрасно, особо переживать не о чем».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления