INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Семак прокомментировал первое поражение «Зенита» в РПЛ


«Даже в меньшинстве играли нормально — до курьезного мяча, который сами себе привезли»



04.10.2021 07:02
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1425

Семак прокомментировал первое поражение «Зенита» в РПЛ
Наставник «Зенита» Сергей Семак рассказал о своих впечатлениях после поражения от «Сочи» в 10-м туре чемпионата РПЛ. Сине-бело-голубые проиграли сочинцам со счетом 1:2.

«Даже в меньшинстве играли нормально — до курьезного мяча, который сами себе привезли. После этого игра пошла на встречных курсах. Хотели победить. Поединок был открытым, могли и забить, и пропустить. Переломным моментом стал мяч, пропущенный из-за наших ошибок».

Матч «Зенит» - «Сочи» состоялся в Санкт-Петербурге. На 39-й минуте форвард хозяев Артем Дзюба головой скинул мяч Сердару Азмуну, после чего иранский нападающий столкнулся с голкипером «Сочи» Сосланом Джанаевым, а мяч угодил в сетку ворот. После просмотра VAR Азмуну показали красную карточку вместо желтой и «Зенит» с этой минуты остался в меньшинстве, а гол отменили.

Несмотря на меньшинство, первым забил «Зенит». Отличился Дзюба, который на 45-й минуте замкнул передачу Малкома.
После перерыва форвард «Сочи» Матео Кассьера сравнял счет. Победный гол «Сочи» записал на свой счет защитник Сергей Терехов.

Несмотря на поражение, которое стало для команды из Санкт-Петербурга первым в нынешнем сезоне, «Зенит» с 23-ю очками сохранил лидерство в чемпионате России. Команда из Сочи поднялась на третье место таблицы, набрав 18 очков.

Следующий матч «Зенит» проведет против тульского «Арсенала» 16 октября.
«Сочи» в этот же день примет у себя «Ростов».




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления