INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Семенович поставила на место Быстрова, предложив ему операционное вмешательство


«Кое-что отрезать, чтобы быстро бегать и забивать»



09.02.2021 07:15
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1109

Семенович поставила на место Быстрова, предложив ему операционное вмешательство
В сети обсуждают ответ Анны Семенович бывшему российскому футболисту Владимиру Быстрову, который решил дать совет экс-фигуристке Семенович, что нужно было бы ей сделать, чтобы остаться в этом виде спорта и показывать результаты. Он не нашел ничего сказать, как только - «если бы Семенович захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы сиськи».

Анне Семенович вероятно не раз приходилось давать ответ на наглые высказывания по поводу размера груди. Певица и телеведущая напомнила футболисту, что была второй на чемпионате России в паре с Романом Костомаровым и могла бы достичь многого, если бы не травма миниска, из-за которой ей пришлось покинуть спорт в 2001 году. К тому же она имеет звание мастера спорта международного класса.

Семенович назвала Быстрова аморальным человеком и напомнила ему, что они не знакомы даже, а он на всю страну дает ей такие советы.
«А вам, дорогой Владимир, может, тоже стоило бы что-то отрезать, чтобы быстрее бегать по полю и забивать больше голов. Подумайте об этом», — добавила Семенович в своем видеобращении к Быстрову.

Большинство пользователей соцсети поддержали Семенович и встали на её сторону. Они называли футболиста нелицеприятными словами и дали массу советов, что лучше ему делать, прежде чем заниматься быдловысказыванием.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления