INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сергей Устюгов завоевал бронзу в спринте на «Тур де Ски»


Победителем гонки стал норвежец Клебо



02.01.2019 10:56
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1507

Сергей Устюгов завоевал бронзу в спринте на «Тур де Ски»
Российский лыжник Сергей Устюгов стал обладателем бронзовой награды по итогам спринтерской гонки свободным стилем, прошедшей в рамках третьего этапа многодневных лыжных соревнований «Тур де Ски».
Золотую медаль спринта выиграл норвежский спортсмен Йоханнес Клебо. Победитель гонки показал на финише результат 3.03,81. Россиянин проиграл ему + 3,07.

Серебро досталось итальянскому лыжнику Федерико Пеллегрино +2,36. Стоит отметить, что Устюгов стал единственным представителем российской команды, который сумел отобраться в финал спринтерских соревнований. Его партнеры по команде Александр Большунов завершил борьбу на стадии полуфинала, а Евгений Белов, Глеб Ретивых и Андрей Мельниченко в четвертьфинале.
Напомним, третий этап лыжных многодневных соревнований «Тур де Ски» проходил швейцарском Валь-Мюстаире.

В гонке среди женщин победила шведская лыжница Стина Нильсон, второе место у американки Софи Колдвелл, третье место так же у представительницы команды США Джессики Диггинс.
Лидер сборной России Наталья Непряева завершила гонку 16-ой, а в решающей гонке была четвертой. Эти результаты опустили россиянку с первого места на третье в общем зачете «Тур де Ски». Лидерство многодневки захватила Джессика Диггинс из США.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления