INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сергей Волков и Елизавета Безгодова победили в могуле


Россияне одержали победы на итальянском этапе Кубка Европы.



09.02.2016 10:31
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот яндекс картинки
1624

Сергей Волков и Елизавета Безгодова победили в могуле
В итальянском Вальмаленко состоялся этап Кубка Европы по фристайлу в могуле, где отлично провели свои старты российские спортсмены.

Второй старт этапа принес российской команде сразу четыре призовых места. Таким образом, по одной победе одержали россияне Сергей Волков и Елизавета Безгодова, дважды вторым был Андрей Угловский, одно второе место в активе Безгодовой, третья – Анастасия Первушина.

Успехи Елизаветы Безгодовой, Анастасии Первушиной, Андрея Угловского и Сергея Волкова позволили россиянам закрепиться в группе лидеров текущего зачета Еврокубка в дисциплине могул.

Кроме того, в рамках этапа Кубка Европы во французском Орсиерсе россиянка Юлия Ливинская выиграла FIS-старт, опередив титулованную японскую кроссменку Рейну Умехару. Еще две российские спортсменки вошли в число десяти сильнейших этого старта.

В соревнованиях среди мужчин лучшим из россиян стал Игорь Омелин. Россиянин вышел в главный финал, но в решающем заезде он проиграл троим соперникам из Канады.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления