INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шипачёв набрал пять очков и помог московскому «Динамо» обыграть «Спартак» в чемпионате КХЛ


«Динамо» разгромило «Спартак»



29.09.2021 07:43
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1263

Шипачёв набрал пять очков и помог московскому «Динамо» обыграть «Спартак» в чемпионате КХЛ
«Динамо» обыграло «Спартак» в рамках очередного матча регулярного чемпионата КХЛ. В состязании двух московских клубов сильнейшими оказались хоккеисты в бело-голубой форме.

Встреча состоялась на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» в Москве и завершилась со счётом 6:3 (0:0, 3:2, 3:1) в пользу подопечных Алексея Кудашова.

Героем матча стал нападающий «Динамо» Вадим Шипачев, на 32-й минуте он вывел одноклубников вперёд. Через пару минут Джейк Виртанен из «Спартака» сравнял счёт. «Динамо вновь вышло вперед, когда Андрей Педан забил гол. На 38-й минуте Дмитрий Вишневский равенство в счёте восстановил, 2:2.

Дмитрий Рашевский стал автором третьей шайбы в ворота Оскара Данска. Владислав Ефремов увеличил преимущество «Динамо» в счёте, 4:2. Иван Дроздов отыграл одну шайбу, 3:4,однако Станиславу Галиеву понадобилась минута, чтобы отрыв сохранить, 5:3. В концовке матча Рашевский оформил дубль, 6:3.

Вадим Шипачёв набрал 5 (1+4) очков, забросил первую шайбу в ворота соперника и стал автором четырех результативных передач.

В следующем матче чемпионата КХЛ московское «Динамо» 30 сентября сыграет в Мытищах с китайским «Куньлунем». «Спартак» 1 октября примет череповецкую «Северсталь».

Подопечные Алексея Кудашова победили в девятый раз, набрали 18 очков в сезоне и вернули себе первое место в турнирной таблице Западной конференции. «Спартак», которым руководит Борис Миронов, с 12 очками занимает 5-е место в той же конференции.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления